Bestiy Bestiy

Разлучать ли кота и кошку?

Сейчас у нас живут кот и кошка, в воскресенье переезжаю от родителей в другой город, и думаю забрать кошку с собой, ведь я за ней далеко ездила, кормила её, спала она со мной всё время, трусливая она очень, всех, кроме меня и мамы боится, с котом ПОЧТИ не играют, потому что днем она спит под ванной, а ночью вылезает покушать, немного побеситься и опять спать ко мне в постель. Как-то жалко их разлучать, но забрать её с собой тоже очень хочется, она даже характером в чем-то схожа со мной.. . Что делать?

Кстати, у неё на моей постели даже подушка своя есть)))

Ольга Шилина

ЗАБРАТЬ С СОБОЙ! ибо Вы одна у неё хозяйка

Ти
Тимур

где то читала, что кошки любят жить без себе подобных в квартире... у мамы тоже кот с кошкой, кот появился. когда кошке 8 лет уже было... так на наш взгляд-она его не любит... и он её тоже, он её и обижает ещё к тому же.. показывает, что главный он.. так. что забирайте... если что, всегда можно вернуть обратно..

Владимир Дроков

разлучать! забрать с собой! эта ваша кошка.

Ирина Чистякова

Лучше забрать с собой!

Олег Щелканов

Бери с собой

Екатерина Плотникова

Довольно трудно ответить на такой вопрос У нас 3 кошки и собака. Они не слишком дружат, а средняя и младшая кошка вообще были страшными врагами примерно год. Только в последнее время они стали терпимее относится друг к другу. Но когда я давала лекарство младшей, средняя на меня рычала, а когда я забрала старшего кота к вету, обе кошки сидели у двери, забыв о свой вражде. Мы все - одна семья. Так же и с вашей кошкой - ей будет плохо, если в ее заберете, но если оставите, тоже будет не слишком хорошо, потому что вас там уже не будет. Наверное, для кошки лучше будет остаться - кошки не любят перемен, а потерять одного из членов семьи не так страшно, как потерять не только почти всю семью, но и дом. А для вас, конечно. лучше взять кошку, тем более, что она не будет страдать слишком долго, привыкнет к новому дому. Вам решать

Оксана Джаватханова

Кошечку обязательно с собой заберите, она очень к Вам привыкла, тем более, что и спит с Вами, а насчет котика не знаю даже, смотрите сами))