Елена Бонопарт

скажите пожалуйсто со скольки можно щенка разлучать с матерью???

а через неделю после рождения можно забирать щенка??

всем огромное спасибо за ответы...!

Елена Аксененко

не ранее полутора месяцев

через неделю после рождения щенок у вас помрет

Ксюнька Ксю

В идеале - с трех месяцев, когда будут все прививки. Как вариант - с полутора месяцев, но это забава для людей опытных и ответственных - непривитые щенки всегда огромный риск

Через неделю щенок просто сдохнет. Он еще не кушает сам, не видит, не слышит, не поддерживает самостоятельно температуру тела. Если вам кто-то готов отдать недельного щенка - бегите от этих идиотов.

Людмила Крючкова

желательно не раньше 8 недель

Ви
Виктория

Ну с месяться уже точно можно а так вопше как можно раньше чтобы на 2-4 день они забыли а то будут целыми днями бегать и искать маму

Anar Guliev

С месячного возраста

Алексей Иванов

как сосать молоко перестанет

Оксана Соломатина

Щенку должно быть около двух месяцев. Хотя мы своего забирали когда месяц был (ровно) , он так сильнее привязывается

Анастасия Шенц

вы что через неделю забирать щенка котигорически нельзя-его еще кормит мать!!! Когда щенку исполняется 2 месяца, го уже можно отлучать от мамы!!!!