Эдуард Жульков

во сколько месяцев можно забрать от матери щенков чау чау

Олег

В 7 или в 8 пускай она немного подростёт!!

Ольга Фёдорова

В два месяца.

Vera Gulyaeva

Как и всех, от месяца до двух. Не слышала, чтобы на чау-чау распространялись какие-то особенные правила, или были нюансы.

Джахонгир Юлдашев

некоторые заводчики сразу после актировки отдают владельцам, т. е где-то в 1 месяц. но мне например удобнее брать щенка постарше с уже сделанными прививками и после карантина - месяца в 3. чау-чау ничем от других пород в этом плане не отличается.

Ольга Бреева

лучше с 2 месяцев, чтобы он успел адаптироваться среди сородичей пока будет со своими братьями, и психика так будет по устойчивей