Dasha Ostanina

Сколько должна весить чау чау в 7 месяцев?

Данила Лесовников

Думаю, каждая собака по-разному. Всё зависит от размера собаки и пол тоже играет роль. Смотрите сами, но лучше чтобы собака испытывала небольшое чувство голода (надеюсь, вы меня правильно поймёте).

Юлия Митрофанова

Собака чау-чау никому ничего не должна. Вес щенка в 7 месяцев существенно зависит от типа, костяка, пола.