Александра

Когда делать щенку первую прививку? (чау чау, сейчас полтора месяца) (чау чау, сейчас полтора месяца)

Elena {{{{

За 10 дней до 1 прививки проглистогонить, прививка в 2 месяца, вторая прививка через 21 день после первой прививки и так же за 10 дней до прививки проглистогонить.

Дмитрий Доркин

Проглистогонить, если не сделали этого в 21 день и прививать.

Наталья Мороз

Уважаемая Лера! Судя по вопросу Вы в ветеринарии не сильны- лучше подыщите себе толкового ветеринара живущего или работающего неподалёку от места Вашего проживания, сдружитесь с ним и проблем с вакцинациями, повторными вакцинациями, (с пропущенными сроками) , пред- прививочными профилактиками, а также плановыми вет. обследованиями избежите раз и навсегда. Специалист будет знать Вашу Чавушку с младых когтей и, не приведи бог, понадобится что- то посеръёзней, будет в курсе всего- того, что делает лечение своевременным и успешным. Удачи