Ма
Марал

щенку 28.09.12.будет 2 месяца, можно ей делать прививки и какая их цена?

Ольга Голицына

первый этап прививки уже надо делать, но до этого протравите глисты обязательно. Вы же у ветеринара прививки будете делать, он и скажет цену.

Дмитрий Едков

Цена прививок в каждой клинике своя, но приблизительно варьируется около одной, думаю рублей 500... Первую прививку уже можно было сделать в 45 дней, вторую через две недели.. . То, что вы немного задержали - ничего страшного, можно сделать и попозже. Главное за 10 дней до прививки проглистогонить щенка.