Павел Сметанин

У меня остались без матери 10-ти дневные щенки, скажите пожалуйста как их выкормить и сколько они едят в таком возрас

возрасте?

Горшков Александр

Кашей овсяной вареной корми, творогом, молоком желательно натуральным...

Евдокия Лабазова

купить в зоомаг, специальные бутылочки и смеси для щенков (можно козье молоко, так выкармливала сама брошеных кутят, но у меня свои козы) , сколько едят сказать трудно (размер кутят мне неизвестен) но когда они наедаються то засыпают, и никаких каш, у них же зубов еще нет, они подавяться, только из бутылочек специальных, смеси и молоко должно быть теплым (не кормить магазиным молоком, про коровье точно сказать не могу погугли)

Гуля Шаумурунова

В зоомагазинах и вет. клиниках продаются смеси для щенков. На самой баночке есть дозировка воды и смеси по весу и возрасту щенков. Я кормила раз в три часа .