Ленка Швалёва

5 дневные котята остались без кокшки. можно ли их выкормить? чем?

Kirk Masaloff

Теплое молочко с пипетки. Пробуйте. так выкормили недельных

Александр Ткаченко

В зоомагазине продают сухое молоко для котят, там же и бутылочка. Можно детской молочной смесью "НАН" (человеческой) , а можно на крайний случай просто молоком.
После еды котятам до 3-х недель нужно массировать животики и попку, пока не покакают (сами не умеют)
Выходить можно

Евгений

заменитель кошачьего молока в зоомагазине купите

Ва
Валидол

Сначала вопрос зачем?
Помню детство.... находили на помойке коробки с котятами (частенько кстати) потом несколько дней пытались их выходить.... но.... безрезультатно, короче просто смерть им оттягивали ненадолго, а после хоронили со всеми доблестями.
Если есть возможность круглые сутки сидеть с ними, кормить.... массировать.... в попе ковыряться тогда флаг в руки.... точнее в зоомагазин покупать бутылочки и смеси (так как от обычного молока они просто окочурятся).

Мария Разживина

..можно. зооммагазинах и ветаптеках есть замениели кошачьего молока. Кормите п инструкции. Ктят - в теплое место, желательно положить у ним грелку (можно просто бутылку с теплой водой, замотанную в полотенце) .
Так же каждые пару часов им нужно массироват живот и попу влажным тепым полтенцем (имитация кошачьего языка)

Андрей Лахурин

задайте в поисковике УХОД ЗА НОВОРОЖДЕННЫМИ КОТЯТАМИ.. . или КОТЯТА ОСТАЛИСЬ БЕЗ МАМЫ..

Mesut Ay?n

Я выкармливала 8 штук. Если деньги есть - купите банку заменителя кошачьего молока (примерно 500р в зоомагазине) , разводится водой и кормите котят с пипетки или инсулинового шприца без иглы. Либо детской смесью. Животики массируйте. Удачи!!!

Ан
Анютка

Попробуйте поискать кошку-кормилицу, у которой собственные котята, или кошку, изнывающую от ложной беременности, это будет лучшим вариантом, попробуйте найти в зоомагазине заменитель кошачьего молока (коровьим или козьим правда не рискуйте), кормить надо 6-10 раз в сутки (в т. ч. и ночью), частенько придется массировать им влажной тряпочкой круговыми вращениями животики и анальное отверстие, у таких маленьких котят также нет терморегуляции, поэтому под боком должна быть всегда тепленькая грелка