Наталья Тетеревенко

что делать если котята остались в патполье

у меня кошка в подполье радила котят я не знаю как их доставать. А в подплье там у кошек туалет

Анастасия Прокофьева

Придет время она сама их оттуда выведет !

Анатолий Кулиш

Через месяц- два сами выйдут, правда дикими будут без общения с человеком...

Елена Ухватова

кошка их обязательно выведет к людям У меня уже четыре года живут две " дикарки" взяли их, когда им было 4месяца Любовь и забота делают чудеса

Ксюша Архипова

теперь усе)) ) ждите когда сама их выведет, а сейчас кормите кошку