Колян

Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать обучение. Хочу научиться администрировать сайт. Не знаю ничего из этой области.

что проще - с того и хотелось бы начать... модерация, наполнение... я не знаю, именно поэтому обращаюсь к вам)

Оксана Иванова

Пишите на почту попробую объяснить

Андрей Поповченко

залезь куда нибудь модератором и тренируйся на здоровье. или методом тыка как я учился.

Наталья Агеева

всё зависит от того, что вы под администрированием сайта понимаете - модерация, наполнение или ...

Иришка Добродеева

смотря что вы подразумеваете под словом "администрировать".
если разрабатывать сайты. то вам нужно знать HTML, CSS, PHP
начать изучение с основ разработки можно с этого http://postroika.ru/