Александра Павлова

Помогите) Хочу похудеть, да только не знаю как и с чего начать) посоветуйте пожалуйста)

Линзы Gelflex

больше гуляй

Ал
Александр

не есть за 14 часов до завтрака и ознакомиться с таблицей калорийности плюс узнать предел калорий в день для Вашего возраста

Марина Потапова

Жрать меньше надо!))) Трудно но эффективно:))

Ольга :)

Купи абонимент в тренажерный зал! Я так и сделала, за полтора месяца –6 см. с талии и 4 с бедер и продолжаю худеть!

Олеся Баранова

Помогите) Хочу пополнеть, да только не знаю как Мне бы ваши проблемы. Даже набрав 20кг (что нереально) только в норму приду

Ж*
Женя **

завести пищевой дневник и писать все что ешь и считать калории ОБЯЗАТЕЛЬНО

полезное питание-желательно перейти на ВЕГЕТАРИАНСТВО

спортивная нагрузка хотя бы минимальная и много движения

Валентинка

Здесь хороший способ https://bydzdorovi-hgf.us В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-hgf.us смело заходи и заказывай!