Nina Rudnaya

посоветуйте, как похудеть

решила привести себя в порядок, сегодня записалась в фитнес-центр. посоветуйте, пожалуйста, диету или специальное питание какое-нибудь
рост 165, вес 68, 21 год

Со
Софья

жри меньше

Анастасия Шишова

не кушать после 6 вечера и 1 раз в неделю голодать + спорт

Евгений

такая фигура красивая... неужели сама не видишь... какая диета, фитнеса хватит одного, чтоб в тонусе тушку держать..

Алёна Байлова

У тебя все ок )

ДА
Дмирий Афоничкин

побольше есть фруктов и овощей

Red Berry

вы весьма милы, ням-ням!

Антон

рекомендую НМЖ - кушайте меньше, кефирчик перед сном, больше двигайтесь )