Патийдин Ботирбеков

хочу похудеть. хочу похудеть, но какие занятия будут более эффективными?

Алексей Сучков

Начните двигаться. Поставьте себе цель двигаться больше. Это все равно что складывать монетки в копилку – каждое сделанное упражнение добавляется к предыдущим.
Пользуйтесь лестницей вместо лифта. Каждая капля пота будет приближать вас к цели