ДА
Диля Абдиева

Здравствуйте. Хочу похудеть в ляжках. Не подскажите что эффективнее бег или скакалка?

Т)
Таня ))

https://www.youtube.com/user/FurorDance/videos?tag_id=&sort=p&shelf_index=4&view=0
я долго искала эффективные упражнения, чтоб жир убрать, скакалка тока мышцы накачает, а бег это долго .
вот рекомендую крутую блогершу по фитнесу, у нее клевые упражнения

Лена Очеретная

и то и другое. не помешает.

Алексей Шаталов

Бег, Элипсоид, велотренажер, что нравится) главное попотеть)

Игорь Пягай

Самое лучшее средство - лестница везде и всегда, даже если есть лифт! И степпер