Алеся Юрданова

Срочно! Какие принципы правильного питания? ? Хочу похудеть!

Вячеслав Федоров

у меня друг похудел за 6 месяцев на 46 кг. На утро каша на жирном молоке и кофе. На обед салат и кусок вареного куриного мяса+молоко или чай. На полдник банан или яблоко (тот же салатик) . на ужин пюре на больоне от картошки (макарошки, греча, рис) , куриная пареная котлета или вареное мясо (только не свинина, не телятина, не баранина) . На ночь обязательно съедает фрукт, опять тот же какой-нибудь, но уже мясной салатик или творог 1% вообщем, что-нибудь легкое. Выпивает стакан 1% кефира или молока. Прямо перед сном. Чувство голода допускать нельзя. Конечно же ничего жирного и жареного. Только вареное и паренное. Записался в тренажерку 2 раза в неделю с тренером и всё! Это к стати вошло у него в привычку. Раньше был гастрит, а сейчас нету)))

Ольга Ковалевская

Одно из самых главных принципов правильного питание, есть наша еда, все что мы едим, влияет на наш организм, как хорошо так и плохо. Потому я как вегетарианец со стажем 4 года могу посоветовать вам начать есть пищу только вареную, так как в жареной находится много холостерина, что призводит к старению организма, и разрушения стенок кешечника. После того как вы поменяете питание, я даю 100% гарантию, что уже через неделю вы заметите результат.
Приятного похудения, поправляйтесь только в здоровье!!!: ) ) ) Больше информации можете получить по ссылочке внизу.

Андрей Ткачев

В старину умные люди говорили, что пока толстый сохнет, то худой уже сдохнет. Зачем ускорять процесс? А при ожирении не о правильном питании надо думать, а о правильном голодании.

Елена Ерохина

читать Торсунова "Веды о силе времени"

Иван Зюканов

Принцип похудения ОДИН - тратьте больше чем потребляете.

Ольга Даньшина

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.