Олечка Золина

Я потерял сим карту на которую был зареган вконтакте, а меня и ещё заморозили что делать?

меня страницу заморозили и требуют код со старой сим карты, которой нет.

Александр

создать новую страницу

Алёна

ну попробуй восстановить симку

Светлана Сергеева

Попробуйте написать в службу поддержки, но скорее всего не поможет ((( Придётся новую страницу заводить.

Ольга Сиротина

Сделай как Катя Акинфеева советует. Восстанови симку это немного времени занимает. Если оформлена на тебя-приди с паспортом обязательно.

Al
Alеnka

Востанноить сим карту у своего оператора