На
Наташа

Заморозили Вконтакте!

Все была нормально. я сидела ВК, ненадолго вышла, зашла снова, и вот, что мне написали:
Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.
Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год.
Ниже просят ввести номер телефона! Я ввожу, приходит СМС с просьбой отправить ответное СМС!! ! Это мошенники. Помогите! Я не знаю, что делать! Как быть? В этот же день на компьютере антивирусник убил трояна, может он виноват? Hosts чистый, проверяла! Помогитеее!

Наталья Голубкова

Номер во вконтакте привязывается без СМС, по СМС вроде код приходит, который ввести надо. В общем восстанавливайте пароль. И пароль не вида QWERTY, а нормальный, устойчивый ко взлому - от 12 букв/цифр/символов.