Илья Рабенко

Как определить отправку писем с данного e-mail с данного копьютера?

Допустим с моего компа отправлено письмо с известного мне адреса e-mail. Можно ли узнать куда и когда отправлялось письмо? Как это сделать.

Ви
Виктория

Не очень, правда, понятно что Вы хотите, но всё же: можно в журнале браузера посмотреть или в журнале событий- открывалось какое-то приложение или нет. Вы бы написали что Вы хотите- было бы проще.

ОК
Ольга Кельбах

Все зависит от знаний и умений. Вариантов достаточно