Поплаухин Валерий

Что для вас значит творчество С. Есенина?

Анастасия Зеленцова

Очень многое, особенно его стихи о любви и грусти, вот это к примеру ;
-Мне бы женщину синюю, синюю ,
-Что бы груди свисали да пят ,
-Что бы морда была лошадиная
-И огромный розовый зад !
Как проникновенно поэт говорит о женщине, ведь женщина в его стихах занимает ведущее место .
И, как бы повторяясь в своих мечтах, он пишет :
-Мне бы женщину белую, белую ,
-А в прочем, какая разница
-Прислонить её к берёзе или осине
-И засадить прямо в задницу !
В этом весь поэт! Таких больше не будет

Лена Очеретная

А что оно может значить? Есенин - поэт трагический. Многие товарищи из блатного мира его уважают, поскольку были в его творчестве подобные темы. Лично для меня Есенин - один из последних русских поэтов. Потом уже пошли советские, пост-советские.

Виктория Иванова

Ничего. Я не люблю его.