Владимир Иванов

какое отличие оригинального iPhone 4g от китайского?

Попался мне интересный экземпляр, с характеристиками как ориг. на 1 микросим с емкостным экраном, что уже говорить о корпусе ранее таких копий не видел! не могу понять копия или ориг.
Подскажите как наверняка отличить ориг от китая? может как-то по имеи или какой другой способ есть?

К*
Катерина***** ***

с растояния в 3 метра разница очень хорошо видна 🙂

Макс Стрельченко

в китайце обязательно телевизирь есть 🙂

Юля Завьялова

Сейчас делают довольно хорошие подделки, это раньше с 3х метров разница была видна, а сейчас внешне неотличить, особенно если до этого айфона в глаза не видел. Обычно у китайцев дисплей намного хуже и камера менее пафосная, еще на них не айфоновская ось стоит (а в лучшем случае андроид)

Сергей

Мля ...собрались тут чебурашки-малолетки ...развели тут полемику ...оригинал ...не оригинал

в мире три четверти электроники штампуют китайцы!! !

вашему кишлаку до Китая ...как до Парижа раком ползти!!!

Галина Ларионова

бедняжка, iphone 4 давно вышел у нас из моды, мы пользуемся xiaomi2, meizu mx2 и huawei