Марина Скорых

Помогите найти отличие оригинального IPhone от китайского High Copy.

В частности интересует 4S 16Гб.
В чем отличие ( комплект поставки, документы, коробка) и как понять по меню, что держишь оригинал? Может есть какие нибуть горячие комбинации (например как при нажатии на круглую кнопку и кнопку питания, предоставляется меню для прошивки с запросом выхода на ITunes) или же ещё какие нибуть комбинации.
Или же наклейки, пломбы, на коробке, может сертификаты или заводские коды типо *# 06#

Так как есть копи 1:1 у которых качественный экран, также микроСИМ, меню с точной копией ( но выполнено на андроиде в стиле айфон) такие аппараты которые выполнены на чипе МТК 6589 вообще сложно отличимы.
Жду ваших ответов, спасибо.. .

p.s. Не говорите за телевизор, две симки, или за наклейку яблочка, это не серьёзно.

Сергей Масленников

Если вы держали реальный аппарат, то, сразу ясно, где этот, китаец.
Посмотрите на кнопку отключения звука. На кнопку блокировки. Сравните у оригинала и копии.
Посмотрите на анимацию. Айос очень сильно отличается от тех же лончеров андроида. Удачи!