Сергей Герасимов

мне предлагают этот ПК за 2000грн подскажите брать не брать? сколько вы дали бы ?

Материнка ASUS M3A + трехядерный Процессор AMD Phenom HD8450 3*2.1Мг + Оперативка 4 Гига, DDR2+ Видеокарта Radeon 4850, 512 Mb 256бит+HDD Seagate Baracuda 250 GB SATA 2 Хороший корпус Блок питания 400 Вт

Alex Korn

170 - 200 долларов ему цена !!!в гривнах не понимаю!
Проц хоть 3-х ядерный но старый и слабый по частотам! Видеокарта еще довольно бодрая но без поддержки DX11, Оператива прежнего поколения, но тоже в принципе живая и в количестве 4гб вполне нормально! Жесткий 250 гб при наличии быстрого интернета быстро будет забит нужными файлами)) ) В общем комп еще живой и адекватная цена ему 170 - 200 американских гривн)))

Ал
Александра

1000грн примерно.

Ю)
Юляшка ))))

Хлам за 2000 гривен. Его цена 4-5 тысяч рублей (сам конвертируй)

Анна Овсянникова

Староватый уже! Но за 250 долларов сойдёт

Же
Женя

1000 не больше дерьмо радеоновское больше не стоит. да и на нём только тексты печатать.

Роман Киселев

я вообще не взялбы,,, ,

Сергей Устинов

нормально, я столько и дал бы. Новый за такую цену с такими характеристиками не соберёшь

Алишер Сафаров

150 бакинских ...не больше....

Ан
Аня

Такие вещи с рук не берут...

Наталья Симоненко

3-4 рубля
максимум!! !
я лично, ни сколько