Юрий Сизов

Простите, а у вас жизнь настоящая или только пародия на нее???))

Рома Изотов

прощаю! пародия. как есть пародия

Takhir Vildanov

Фуф! Такая была настоящая, что до сих пор не отдышалась! )))

Сергей

Как то так:

Nataly Barysheva

Лучше об этом не думать...

Пирахмаев Али

середина...

Ди
Дина

Я сейчас себя ущипнула - больно. Значит - настоящая!

Юлия Мишустина

с отсутствием обидяков а у вас и тогда встречный а какая она настоячая

Hello Omny

все ждём чего-то...

Александр Сидельников

На данный момент настоящая. На мой взгляд ) Правда, суматохи много, но это того стоит.

Даня Никитенко

настоящая жизнь только у власть имущих, у остальных пародия,,, только себе в этом страшно признаваться, и стыдно обсуждать с близкими,, так и тянем лямку,,,

***светлана ***

И весьма скверная пародия.

Алеша

а что значит настоящая? Или проехавши по евространникам. можно типа думать, что познал жизнь

Дима Шишкин

На настоящию денег нет. Живу мечтой

Lestrigon Lestrigon

она еще просто не началась, пока вступление, но скоро, еще чуть-чуть... Уже давно так думаю..

Ек
Екатерина

была настоящая . а сейчас пародия . -поспал поел поспал. - пенсия одним словом .

Лариса Феофилова

пародия тоже бывает настоящей

Юра Крутелев

ну я вроде как не живой труп. похоже все реально.