Ириша Аникеева

Состояние ужасное. Депрессия. Увольняюсь в сентябре с работы и боюсь куда потом пойду работать?

Проработала 3 года главным бухгалтером и уже нервы не в порядке 24 года.. хочу отдыхать и коллектив ужасный стал.. (в сентябре решила увольняться и боюсь неопределенности куда пойти и бухгалтером больше не хочу

Денис Розенберг

Давайте выпьем вина и расслабимся

Викусик Вик

Идите туда, где меньше напряга и ответственности

Алёна Полещук

Отдохнете, приведете нервы в порядок и решите.

Инна Ушакова

займитесь в начале отдыхом, пусть ненадолго, но съездите куда-нибудь, хоть в соседний город, главное-вырваться из надоевшей обстановки и встряхнуться. и вы найдете решение
удачи

Ив
Иван

Найдите сначала место, куда "приволитесь", тогда и увольняйтесь. Ну, потерпите уж. Вы еще и из-за этого переживаете, что без всего останетесь.

Светик Коврова-Степанова

Не переживайте Вы так! Главные бухгалтеры востребованы в огромной количестве. Не хотите главным? Идите замом. - ответственности меньше.

Данчик Макарова

дело шляпа видать, отдохни до нового года а там проснется желание проявить себя, и нервы в порядок придут