Сергей

подскажите пожалуйста сколько можно заработать в Сургуте в строительной организации.. .

Мне вот ответили что можно получать в строительных организациях 7256р, а кто подскажет вообще кроме строительных организаций в этой сфере сколько можно заработать...!

Дмитрий Иовенко

Если правильно посчитать, можно даже 7256 рублей заработать.