/.
/// ...

подскажите надежную строительную организацию в Сочи, где работают вахтовым методом.

Елена Дударева

Вакансии в ведущих компаниях
Трудоустройство «Поиск» более 5 лет действует на рынке труда. За многолетний опыт партнёрами агентства стали ведущие организации, предприятия и компании не только России, но и других стран мира.
Тел: +79146693455

Дима Кудравец

http://sf-kamelot.ru/ Заказывал у них коттедж на два этажа. Построили примерно за месяц. Качественно, быстро и дешево. Самое главное он очень прочный и надежный. Эта организация воплотит ваши мысли об идеальном доме в реальность. Советую вам эту организацию!