Ма
Мария

подскажите надежную строительную организацию в Сочи, где работают вахтовым методом;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

подскажите надежную строительную организацию в Сочи, где работают вахтовым методом. """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Ма
Мария

да мы тоже интересуемся ...очень серьезный вопрос -но к сведению обычно из практики выявлено-что все недоделки предыдущих строителей отвечают последние на финише...