Артур Москва

Ищу работу монтажника вахтовым методом, какие можете подсказать проверенные строительные организации чтобы не кинули

Наталья Никонова

Контакт-с г. лениногорск р. Татарстан ул. белинского д. 20. тел в интернете наидёш. отзывами сильно не увлекаися. Сам там работаю (вахты по всей россии-нефтянка) проезд оплачивают, жильё предоставляют, питание, спецовка. Суточные в зависимости от региона. Только одно но устраиватся нужно по контракту/договору но не по трудовой. Срок Вахты сам себе определиш, хоть совсем не отдыхай. Или Геофизика г. Бугульма р. Татарстан (вахта Север, Якутия) Вахта по 3-6 месяцев. Или Транснефть эти есть в любом регионе РФ Тоже нефтянка. Больше опыта нет.