Михаэль Дарк

На кого идти? Стоит ли идти на менеджера, кем тогда я буду работать? Продавать быт. технику что-ли....

Анна Пастушкова

Что такое "на менеджера"?К сожалению в нашей стране так называется любой продавец, а исходно эта должность (а не специальность! ) означает "управляющий", "директор" со всеми вытекающими ответственностями и обязанностями.

Елена Тарасова

менеджер - управленец.
Я отучилась на менеджера, и после окончания работала продавцом, но.. . мы сами творцы своего счастья. Сейчас я работаю в престижной компании, офисным сотрудником)))

Esen Umarov

В большинстве случаев, выпускники специальности "Менеджмент" именно так и начинают трудовую карьеру. В дальшейшем есть шанс стать старшим продацом, менеджером магазина, директором регионального представительства.
Вообще, на мой взгляд, не вижу смысла обучаться по направлению "Менеджмент" в качестве первого образования. Но оно очень подходит для второго высшего, в довесок к основной специальности.