Наталья Шолохова

Можно ли как нибуть взломать или просто где можно просмотреть список сотрудников компании лидир тим?

Тех кого они нанимают и отправляют на объекты.
Заранее спасибо

Денис Медведев

"Лидер Тим" платит своим работникам мало. Так что очень хорошую работу с таких сотрудников спрашивать не реально. Один человек отвечает сразу за несколько поставщиков. Бывает, что зона ответственности находится в разных концах магазина. (детские колготки в одном конце, женские прокладки в другом, туалетная бумага в третьем ). Так что за чем нибудь то обязательно не уследят.
Списки сотрудников постоянно меняются, постоянная текучка кадров. Тем более, что большая часть из них официально не трудоустроены. А список на данное время, думаю, вам, как заказчику услуг, могут предоставить в офисе.