Алексей Лаврентьев

Тяжело ли разгрузить груз?

Есть груз массой 4 тонны, тяжело ли будет его разгружать вчетвером? Всем по 18 лет, худощавого телостроения.

Людмила Игнатова

если это монолитная конструкция, то нереально - по тонне на человека.
а если в блоках килограмм по 10-15, то на час работы

Алексей

Смотря что! Если аккумуляторы, сложитесь как велосипеды!

Мария Смусенко

Смотря что и какая упаковка, куда выгружать. Вообще-то в развалочку не более двух часов работы.

Анастасия Голоцукова

Вас четверо, разгрузите, единственное что рекомендую от 20 и выше кг ящики брать вдвоём -так быстрее управитесь, хоть кажется, что нет, а на самом деле, так нагрузка меньше, соответственно передвижение быстрее и быстрее разгрузите. Тележка если есть, попросите, с тележкой лучше.