ИП
Ирина Панина

кто пробовал разгрузиться отзовитесь

Разгрузочная 3-дневная диета чтобы быстро сбросить пару кг перед важным событием:

День первый. В течение всего дня пей только томатный сок и кушай лишь вареный рис. Но без сахара и соли. Ведь именно соль задерживает вывод воды из организма.

День второй. Целый день пей кефир и кушай творог. Кушай его, как только почувствуешь голод. Не ограничивай себя!

День третий. В течение дня постоянно пей чай. Лучше зеленый с жасмином. Кушай только вареное мясо. Выбирай «белое» − курятину или нежирную свинину.

АП
Александр Пуляев

За три дня без физической нагрузки не сбросишь 2 кг даже если ничего есть не будешь. Просто не успеешь. А уж если ЕЩЁ и есть!
День второй - кефир и творог без ограничения. Да я месяц на такой диете проживу и харя станет такая, что вовсе решетом не прикроешь. А уж если нежирной свининкой перемежать. . .

ИМХО эту бредятину выложили на каком-то сайте авторы самого сайта, дабы привлечь комплексующую аудиторию. А потом это растиражировали по другим сайтам. Может даже в утреннее шоу попало. Как это обычно и бывает.

P.S. За три дня можно сбросить 2 кг только путём обезвоживания организма. Таким образом иногда пользовались, например, борцы. Чтобы при фактической оставшейся неизменной массе тела пройти в более лёгкую весовую категорию и иметь физическое превосходство над противником. Естественно скинутый вес тут же восстанавливался, но уже после официального взвешивания.

Hellen Petrovskaya
Hellen Petrovskaya

Не знаю, как за три дня, но за день можно сбросить с помощью полного очищения организма. Понос, рвота.

СС
Сергей Сыров

вот 3-х дневная диета 1 день овощи фрукты ( яблоки предпочтительнее, нельзя виноград, бананы) пить 2 литра воды в день, 2 день только вода 2 - 2.5 литра, 3 день салат щетка капусту нашинковать морковь натереть на терке заправить все лиммонным соком, хорошо помять, отжать весь сок. и этот салат есть весь день пить воду 2 литра. мне хорошо помогает.

Похожие вопросы
Тяжело ли разгрузить груз?
Помогите с Разгрузом!
Разгруз. Хочу сделать шоколадный разгруз? Какую шоколадку посоветуете? И возхращается ли вес после этого разгруза?
Как можно разгрузить сервак
срочно надо, кто пробовал напишите отзовы?
Коленный стул. кто пробовал? Отзовитесь! =)
А вы пробовали хинкал? Как вам?
кто пробовал героин не по вене пожалуйста отзовитесь!!!
Повара отзовитесь!!!
Как разгрузить диск С