Ирина Панина

кто пробовал разгрузиться отзовитесь

Разгрузочная 3-дневная диета чтобы быстро сбросить пару кг перед важным событием:

День первый. В течение всего дня пей только томатный сок и кушай лишь вареный рис. Но без сахара и соли. Ведь именно соль задерживает вывод воды из организма.

День второй. Целый день пей кефир и кушай творог. Кушай его, как только почувствуешь голод. Не ограничивай себя!

День третий. В течение дня постоянно пей чай. Лучше зеленый с жасмином. Кушай только вареное мясо. Выбирай «белое» − курятину или нежирную свинину.

Александр Пуляев

За три дня без физической нагрузки не сбросишь 2 кг даже если ничего есть не будешь. Просто не успеешь. А уж если ЕЩЁ и есть!
День второй - кефир и творог без ограничения. Да я месяц на такой диете проживу и харя станет такая, что вовсе решетом не прикроешь. А уж если нежирной свининкой перемежать. . .

ИМХО эту бредятину выложили на каком-то сайте авторы самого сайта, дабы привлечь комплексующую аудиторию. А потом это растиражировали по другим сайтам. Может даже в утреннее шоу попало. Как это обычно и бывает.

P.S. За три дня можно сбросить 2 кг только путём обезвоживания организма. Таким образом иногда пользовались, например, борцы. Чтобы при фактической оставшейся неизменной массе тела пройти в более лёгкую весовую категорию и иметь физическое превосходство над противником. Естественно скинутый вес тут же восстанавливался, но уже после официального взвешивания.

Hellen Petrovskaya

Не знаю, как за три дня, но за день можно сбросить с помощью полного очищения организма. Понос, рвота.

Сергей Сыров

вот 3-х дневная диета 1 день овощи фрукты ( яблоки предпочтительнее, нельзя виноград, бананы) пить 2 литра воды в день, 2 день только вода 2 - 2.5 литра, 3 день салат щетка капусту нашинковать морковь натереть на терке заправить все лиммонным соком, хорошо помять, отжать весь сок. и этот салат есть весь день пить воду 2 литра. мне хорошо помогает.