Татьяна Навицкиене

Собрались в египет, а там такое. Кто сейчас вернулся от туда скажите про обстановку в туристической зоне

Анна Андрейчева

А что там ТАКОГО? ;)) ...В Египте безопаснее, чем в России ;))
Не волнуйтесь. УУсё ТАМ спокойно. Летаю в Еги не меньше 6-7 раз в год. Только что вернулась из Макади, послезавтра лечу в Хамату, а на школьные каникулы с дочерью в Марса Алам.
Народ отдыхает, загорает, купается, расслабляется и СПОКОЙНО ездит на экскурсии.

Кстати, "горячих путёвок" нет, на ближайшие даты все рейсы заполнены на 100%, достойные отели быстро уходят в "стоп-сейл". И такая картина не только с российскими туристами. Посмотрите он-лайн табло аэропортов ШЭШ, Хургады и Марсы - огромное кол-во рейсов из Европы.

Оксана Цуркан

Лучше в Сирию...

Elena Golovkina

Да нет там ничего ТАКОГО. Там даже в Каир экскурсии не отменяют. А уж на курортах вообще тихо и спокойно. Только что одни мои знакомые приехали оттуда - очень всем довольны, другие через неделю едут.

Валерий Закарлюка

Я приехала недавно.... Все спокойно, впечатлений от отдыха много, я о них даже на випгео ру написала рассказ, но вот все же чувство тревоги меня не покидало. Впечатлительная я, а так можете ехать смело.

Андрей Крюков

в курортных зонах все спокойно.

Митя

Все спокойно, на прошлой неделе была там, ездила на экскурсию из Шарма в Каир, тоже все спокойно и нормально