Кошк@ Рёв@

подсажите снип или санпин и т. п. по напольной керамической плитке

а именно нужно узнать, допускается ли резбежка швов половой плитки в смежных помещениях, но разных по назначению!? ? Поясню: швы плитки корридора не совпадают со швами плитки по комнатам из этого корридора.

Dashdizzles

СНиП 3.04.01-87 «Изоляционные и отделочные покрытия»
Пособие к СНиП 3.04.01-87 «Рекомендации по устройству полов»
http://www.comp-land.ru/content/view/1862/213/

Владимир Мудрик

Если конкретно про плитку а не укладку то ГОСТ и ТУ