Твоя

Подскажите, кто пил чаи для увеличения лактации, помогло вам? Какой чай порекомендуете?

Галина Шевчук

Один чай на травах сильно не увеличит лактацию и выработку ГМ,
нужно и правильное питание и режим.

Эффективность каждого чая для кормящих подбирается индивидуально:
Хипп
Хумана
Бабушкино лукошко
Лактофитол
Бебивита

Олеся

пила и чай и таблетки! НЕ ПОМОГЛО!!!! перешла на ИВ

Ta
Tatiana

безалкогольное пиво. В роддоме старая санитарка рекомендовала.

Иванова Татьяна

пила, а толку не было - наша доча ленилась - пришлось от ГВ отказаться с 4-х месяцев.

Алена

я пил - думал увеличить объем грудных мышц в сочетании с метандростенолоном, гейнерами и моногидратом креатина - не помогло.

да и молока я не дал, сколько бы молочного протеина ни выпил 😞 так что не порекомендую

Rif Rif

Чай Hipp не плохой. По крайней мере мне помогал. А еще я пила зеленый чай с молоком, только не со сгущенным.

Людмила Тронина

Я пила млекоин. Вроде, помогает. Проблем не было. Это гранулы гомеопатические, содержащие прострел луговой C200, витекс священный или авраамово дерево C50, крапива жгучая C200; вспомогательные вещества — гранулы сахарные (сахарная крупка) ; по 10 г в пакете из комбинированного материала, в картонной пачке 1 пакет. Совсем недорого.

Екатерина Мельконовицкая

я пила апилак, заливала в термосе грецкие орехи горячим молоком и пила эту смесь, она жирность молока повышает, ребенок наедаться стал. И чаще к груди прикладывать!

Наталья

Лактовит в пакетиках

Ви
Виктория

да ну лактовит это вообще пробиотик.... апилак попробуйте

Ил
Иллиан

Таблетки АПИЛАК под язык очень хорошо помогли и ГОРЯЧИЙ чай с молоком