Маргарита Зяблова

кто пробовал пажитник (фенугрек, шамбала) для увеличения лактации? Помогло?

Александр Палютин

в первые три месяца самый лучший и безопасный способ - сцеживать, сцеживать и сцеживать. Я свою дочь прямо "раздаивала" в этот период (у самой плохо получалось - неудобно) - уже перед садиком внучку специально отучали от груди (2,5 года) . Если у тебя грудь "молочная" - будет много молока, если НЕТ - не пичкайся всякими препаратами. Ну и плюс питье противного чая с молоком.