Эльмира Димаева

А у всех при Б был токсикоз? Было ли так что жили как обычно просто случилась задержка и только тогда узнали о Б?

Джоли Drakon

А вы думаете токсикоз сразу начинается в день задержки? =)) Вроде как все живут как обычно и узнают о беременности когда случается задержка, а токсикоз уже потом начинается.... недель в 6 и даже позже. У меня вот на третьем месяце беременности начался.
Конкретно по вопросу - токсикоз бывает не у всех.

Арина

да, у меня так было, токсикоза не было вообще

Александр Кошевой

У меня токсикоз через месяц после задержки начался, когда я уже знала о своей беременности. А у некоторых токсикоза вообще не бывает.

Галина

Почти у каждого есть токсикоз. У меня как вы написали, так и было.

Алексей

У меня тоже токсикоза не было.. я просто жуть как солёного хотела... в 6 утра мужа на работу провожу кусок селёдки в рот и спаать.... задержки и раньше были но решила сделать тест... и вот появилась доченька)))))))))))

Опкм114 Салют

не было токсикоза ни дня.

из необычных ощущений - морская болезнь вдруг, внезапно. Хотя под парусом ходила много раз и никогда не было, а тут в атлантике на второй (!) день пути накрыло так, что не знала что делать. Но прошла часа через три. . кроме как третьим месяцем не смогла объяснить ни чем.

Игорь Крысин

Сначала задержка, так и узнала о Б, потом через неделю или две токсикоз начался.

Лариса Казбекова

токсикоза не было, на запахи только чувствительность повысилась, а так да, жила, как и обычно, но до задержки была сонливость сильная и вялость.

Ирина Олимская

Так собственно всё и было, я не познала что такое токсикоз.

Улук Сыдыков

У меня небыло токсикоза, и нет.

Татьяна

Меня ни разу не тошнило

Елена

Не было токсикоза вообще, ни в первую, ни во вторую.

Александра Демидкина

у меня не было токсикоза... никогда.. (ни в первую, ни во вторую беременность)

София Борисова

у меня токсикоза не было и у знала я не по задержке, просто я как то странно себя чувствовала, сделала тест и узнала о ребеночке))

Aldynay Mongush

у меня вообще небыло ни токсикоза, ни признаков Б

Антон Сокол

Я чувствовала, что беременная. Тест показывал за несколько дней до месячных. А токсикоз начался уже позже.