Олеся Тетёкина

К чему снится, девушка которая умерла, в свадебном платье?

Снилось, что моя одноклассница (которая умерла год назад) шла в свадебном платье возле цветов, красивых, разных, и у нее была свадьба!

Фаррахов

Это дурной сон, к болезни.

Дима Килигин

Умершая одноклассница-означает перемену вашего настроения, которое будет зависеть или от погоды за окном, или от того, с какой ноги вы встали. Подвенечное платье - знак того, что вас ждет успех в делах. Видеть во сне свадебное платье – означает, что скоро вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей, возможно это знак того, что вас ждет успех в делах.

Eugene Lemekhov

Хочет вас предупредить о возможной вашей болезни.