Па
Павел

Дайте критику логотипу, он претендует стать логотипом ресторанного портала. Заранее спасибо!

Timur Yusifov

Из серии «мой первый логотип» и иллюстрация того, что: «я не знаю как разрабатывать логотипы и зачем они нужны, но тем не менее делаю это» . Тут нечего обсуждать, в общем то. Почитайте что-нибудь типа этого http://www.logologika.ru/blog/show-15.htm

Сергей Грушин

скудно. напоминает скука. ру

Ольга Соломенцева

надпись с шапкой это не есть логотип портала, логотип это герб фирменного стиля, но если вдруг он вписывается в фирменный стиль сайта (портала) беги от таких заказчиков ибо фантазии об оплате тщетны

Елена Левина

Ресторан Там Еда называется))))) )
напрашивается человечек с этой шапкой+поднос с фирменным блюдом.... и указывает рукой ТамЕда. Ру