Галина Вайнярв

Установил себе KMPLayer подскажите у кого такой уже установлен как менять язык озвучки в фильме на русский?

Дорожек там море это блюрейвский фильм, с другого плеера ставил русскую дорожку, но в нём нет 3D(

Друзья, пишите если реально знаете, как решить проблему плиз)

Константин Бурлаков

Если нет дорожек других то никак

Андрей Тарасов

Правой клавишой мыши, "Обработка аудио", далее "Выбор аудио дорожки", возможно там и не будет другой озвучки.

Наталия Честнова

Если фильм в формате ДВД и есть больше одной звуковой дорожки, например англ + рус, то можно выбирать какую включить. Соответствующий пункт в меню. Если формат другой - там выбирать нельзя.

Евгений Топунов

установи лучше Light Alloy - там все понятно и меньше багов, чем в KMPLayer