Сергей Новиков

Сбросить прошивку с Версии v 2.4.83 (OS Android 2.2.1) на более старую .

Обновил прошивку на планшете Archos 101it на Версию v 2.4.83 (OS Android 2.2.1).После обновления плохо стали работать боковые сенсорные клавиши .обратно ставлю прошивку (старую), он перезагружается... захожу в настройки и там вижу v 2.4.83.Значит аппарат с новой не хочет на старую обновляться.! =(по гуглил не нашел данную инфу. Помогите, как можно принудительно заставить это сделать? зарание спасибо

4.0 не пойдет на него

Александр М

Попробуй 4.0 версию

Ев
Евгений

не Сбросить прошивку а обнулить