Константин

Почему компания Google не выпускает версию OS Android для PC?

Роман Морозов

Это ты спроси у службы поддержки гугла

Ир
Ирина

нахрена она нужна???

Денис Вишняков

В таком случае гуглу нужно будет выпускать и сами компьютеры, с сенсорными экранами, 3-g модулями и прочей фигней. Это невыгодно. Зато есть большое кол-во планшетов на Android, к которым можно купить док-станцию (Клавиатуру) и спокойно пользоваться