Олег Семенов

Отсутствие морали проповедуемое через ЗомбоЯщик, всякими свонидзами и прочими порно шоу, это тоже Мораль?

Elena Mamayeva

Что такое мораль? это свод правил поведения устанавливаемый властью, так вот в разных странах этот свод различается иногда кардинально. Противопоставить морали можно только совесть и разум,

Сергей Бузин

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

Зарзабон Зарзибон

А кто-то заставляет все это смотреть?
Это личный выбор каждого. У нас сейчас более 300 каналов можно поймать и выбрать из этого количества.
Если того же Сванидзе кто-то смотрит (а лично я таких не знаю) то это их проблемы.

Зоя Крупина

можно называть это как угодно