Зу
Зулхарнай

40 % полицейских допущено до работы психиатрами с пометкой "рекомендовано условно" "не рекомендовано" и кто там служит ?

треть устраивающихся в полицию не скрывают своих корыстных побуждений
ссылок не будет, гуголь вам в помощь

Наталья Цой

Да уж, как страшно жить. . когда рассчитывать на адекватность полиции не приходится...

Полина Давыденкова

Кто там служит.. . Чьи то отцы, сыновья, мужья.. . Граждане страны короче.. . А кто в здравом уме пойдет туда, на такую собачью работу, да за такие деньги?

Анна Баринова

честная власть - честная полиция ...или это не так?

Александр Прудников

Так туда со времен развала союза одни моральные уроды, садисты и опущенцы и шли, чему удивляться?

Кирилл

Честные там есть, но их мало .про психику могу сказать то же самое! привет!

Антон Титов

навальный писал? этот да, этот больше гугля знает...