Виктория

Если человек состоит на учёте у психиатра, как ему обеспечить себе достойную жизнь? На достойную работу то не берут.

Можно ли сделать пенсию или что то того?

Оксана Лебедева

Пусть занимается бизнесом или идёт в политику. В ЛДПР, например..

Александр Тумайкин

Если человек считает, что есть "недостойная" работа, то он псих независимо от того, стоит он на учете или нет.

Пассив Andrey

Ну, можно баллотироваться в госдуму, например. Там, говорят, хорошо платят.