Масянька Хвостова

Как обеспечить стабильную работу двигателя?

Двигатель работает нестабильно, ощущается детонация. Если подробней, то так. Коробка - механика. Заводится авто, в общем, нормально. Детонация особенно ощутима на нейтралке (накатом) . Начинается с ильная тряска. И трясет, пока едешь. Как остановишься, все приходит в норму. Все бы ничего, можно и потерпеть, только не ясно, что за этим последует? Я уже поменял все, что могло вызвать неисправность. Может быть у кого-нибудь была похожая проблема, подскажите, что с этим делать?

Екатерина Афанасьева

обслуживаться у спеца, и хороший диагност Вам в помощь

Саша Макаров

В чём его не стабильность!!!

Кристина

Вовремя масло менять (каждые 7-8 тыс) не напрягать лишний раз двигатель и все делать вовремя! Тогда и будет у тебя стабильна работа двигателя!

Эльдар

Купи себе кавитатор. Денег стоит не много, себя оправдывает на все сто. Думаю, что и при твоей болезни будет полезен. Прибор повышает качество топлива, соответственно улучшая работу двигателя и увеличивая его износостойкость. Большинство проблем из-за некачественного бензина. Почитай в рунете, что такое кавитация и все поймешь сам. На собственном опыте могу сказать, что двигатель стал работать ровнее, без дерготни, заводится легко в любой мороз, топлива ест значительно меньше. Особенно заметно в условиях города. Разгон до сотни за пару секунд.