Мээрим Сегизекова

не стабильные обороты двигателя ваз 21061

не стабильные обороты на холостых двигателя ваз 21061,когда ставлю зажигание раньше обороты нормально набирает, но плохо заводиться, когда чуть позже, заводиться нормально но плохо набирает обороты. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема!!!

300-1000 оборотов

Саня Sav

На каком уровне держит обороты? Без регулировки зажигания они плавают или держатся? Прочисти карб.