Мария Рецкая

ваз 2114 турбо. . на холостом реально не стабильные обороты...

прыгают как попало! может держать 2000 об, м и сама потом сбросить до рабочих 1100... глушишь. . заводишь все норм на некоторое время. . датчики дроселя и холостого менял. . Че еще может быть? у кого такие траблы были. . .думаю завтра дросел вскрыть. . П. С не глохнет. . и при движении плавно себя ведет. . мужики помогайте

датчик ррх менял. . написал же

))))рхх

Владимир Михеев

Ваз 2114 турбо, думаю тебе сейчас очень много советов накидают, тут у каждого второго ваз 2114 турбирован. Езжай туда где ставил турбину, они наверняка и мозги трогали, пусть ищут. А так с ходу не сказать что за проблема.

Альберт Ломанов

у тебя датчик РХХ полетел машину надо греть когда холодно. иди купи датчик РХХ 500р в москве стоит можешь сам поменять

Евгений Макаревич

Прямоток с нулевиком наверное забился и антикрыло по фюзеляжу бъёт!!!