Be

Если арабы за счет нефти обеспечили своему народу достойную жизнь, а Россия нет, выходит Россия тупее арабов?

Жанна Блохина

1) у арабов маленькие гос-ва; 2) в их гос-вах мало населения; 3) у арабов не было 90-ых годов; 4) их не прижимали так как нас. вот тебе и ответ

Ал
Александр

У твоего приятеля оценка лучше твоей, то, выходит, что ты намного тупее его? И всё.

Вадим Лукьянов

Да не в нефти дело, а в желании либо в нежелании её обеспечивать именно народу:))

Алена Жигалкина

Просто в тех местах неизмеримо меньше народа на баррель. И есть индусы, работающие за 500 долларов.

Единственная Необыкновенная

там видимо меньше воруют

Тимур

Не вся Россия, а отдельные индивиды - ты например.

Lilian Stratulat

Попробуйте поехать и поработать буровиком на нашем севере и все тупые вопросы отпадут.