Ольга Толкачёва

В СССР когда люди выходили из своих пещер то охотились без навигаторов, Вы зае..ли уже со своими тупыми вопросами

Алексеи Санцевич

Не нравится? Не ешь! Ведь и сам припёрся сюдой, чтобы побузить. Бузи - я позволяю.

Kira

Ну... тупее техасцев, вообще, никого нет

El
Elmi

меня они тоже зае. али!

Валентин

компас.. . навигатор..

Людмила Людмила

В СССР люди из пещер так и не вышли... а кто попытался - отправился лес рубить в сибирь. . Скотский железный занавес успешно сделал свое дело.. 90% населения старше 35-40 лет ни разу не были за границей и не видели мира... по сути - совковые задроты и законсервированное в развитии стадо. .
"Прошла весна, настало лето - спасибо партии за это" (с)
п. с хорош уже... Совок - самое позорное явление в развитии славянского народа..